Чурюмов Иван Валерьевич

Чурюмов Иван Валерьевич


Временно Исполняющий Обязанности Председателя Правления
Член Правления


Согласован Банком России на должность ВрИО Председателя правления 18.04.2019
Избран в состав правления 24.04.2019

Должностные обязанности: участие в заседаниях Правления, рассмотрение и обсуждение вопросов, вынесенных на голосование. Курирование направлений кредитования физических и юридических лиц, правового управления, службы внутреннего контроля и финансового мониторинга.

Образование

Сведения о профессиональном образовании

2004 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»;
квалификация – экономист;
специальность – «Мировая экономика»
2008 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская академия внутренних дел Российской Федерации»;
квалификация – юрист;
специальность – «юриспруденция»

Сведения о дополнительном профессиональном образовании

Отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании

Отсутствует

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

18.04.2019 - по настоящее время ООО КБ «Столичный Кредит», Временно Исполняющий Обязанности Председателя Правления, член Правления
24.04.2019 – по настоящее время ООО КБ «Столичный Кредит», Заместитель Председателя Правления, член Правления.
09.04.2019 – 24.04.2019 ООО КБ «Столичный Кредит», Советник Председателя Правления Аппарата Управления.
01.12.2017 – 09.04.2019 ПАО НКБ «Радиотехбанк», Директор департамента кредитования корпоративного бизнеса.
05.09.2017 – 30.11.2017 Банк «Возрождение» (ПАО), Нижегородский филиал, Начальник отдела кредитования, Управления малого и среднего бизнеса.
15.03.2016 – 21.08.2017 АКИБ «Образование» (АО), Филиал «Самарский», Заместитель управляющего Операционного офиса «Нижегородский».
01.02.2016 – 15.03.2016 АКИБ «Образование» (АО), Филиал «Самарский», Советник управляющего 1 категории.
01.09.2013 – 27.01.2016 «НОТА-банк» (ОАО), Заместитель управляющего Нижегородского филиала.
09.04.2012 – 01.09.2013 «НОТА-банк» (ОАО), Советник управляющего Нижегородского филиала.